Гринина Юлия

001Трудолюбивая, умная и очень старательная девушка. Юлия надежный товарищ, очень ответственный человек, всегда сосредоточена на общем деле и  полна оптимизма, спортом занимается с самого детства, имеет разряд по плаванию. Она несомненный лидер в коллективе. Все эти годы отличница, как в нашем классе, так и в общеобразовательной школе. Ее вклад в наше общее дело - моделирование и дизайн одежды - поистине неоценим, практически каждый костюм, выполненный ученицами отделения в последние семь лет помнит ее трудолюбивые руки. В течение всего времени, что обучается в Детской школе искусств №2, не раз становилась лауреатом и дипломатом различных фестивалей и конкурсов. И как результат победы:

– IV Всероссийском фестиваль – конкурс народного художественного промысла «Золотая Хохлома» (г. Семенов);

– Дипломом лауреата II степени Всероссийского конкурса декоративно - прикладного искусства и народного творчества «Красота земли Российской», возрастная категория 11-15 лет (г. Н. Новгород 2015г);

– Открытый межрегиональный фестиваль «Волшебная нить» (г. Н. Новгород, 2016 г.);

– Диплом лауреата II степени в Межрегиональном фестивале, в составе Образцового (Народного) коллектива «Краса России», номинация театр моды, возрастная категория 14-17 лет (г. Первомайск, 2018 – 2019 г.)

– Диплом лауреата в Областном фестивале по ДПИ «Ярмарка ремесел» (г. Выкса, 2019г.)

– Участница показов народного костюма нашего театра мод на всех площадках города: на площади Ленина, в городском парке, в театре, на площадках ДШИ №2 и т.д.

– Не раз готовила материал и защищала творческие коллективные проекты на общешкольной защите проектов.

Вот такой замечательный человек учится в нашем классе. Юлия имеет много наград и благодарственных писем за высокие достижения в учебе и творческие успехи. Ее фотография висит на Доске почета в нашей школе. Огромное спасибо родителям Юлии, которые все эти годы поддерживают ее начинания.

Дальнейших успехов тебе, Юлия!

0011 0012 0013 0014

Бодряшкина Елена Николаевна – руководитель

Образцового (Народного) коллектива Нижегородской области «Краса Росси

Детская школа искусств №2