Решаем вместе

Приглашаем учиться

ДШИ №2 в 2021 – 2022 учебном году проводит набор

на обучение по следующим образовательным программам:

tab1 tab5

Условия приема в ДШИ №2

1. Принимаются дети в возрасте от 3 до 18 лет и граждане старше 18 лет. Возраст определяется на 01 сентября 2021 года

2. Заявления принимаются с 15 апреля текущего года. Вступительные прослушивания и собеседования пройдут с 15 мая по 15 июня текущего года. Зачисление поступающих в Учреждение осуществляется приказом директора Школы не позднее 30 августа текущего года на основании решения приемной комиссии, принятого по результатам приемных прослушиваний (просмотров) в порядке очередности подачи заявления лицами, прошедшими приемные прослушивания (просмотры).

В случае появления вакансий, в начале сентября возможен дополнительный прием.

3. Родители (законные представители) поступающего подают в Школу документы, необходимые для поступления:

• заявление о приеме установленного образца на имя директора Школы;

• копия свидетельства о рождении ребенка (или паспорта);

• справка о состоянии здоровья (для обучения на театральном и фольклорном отделениях).

4. За справками обращаться по телефону: (83130) 9-51-84, ул. Силкина, д. 10/1.

Формы испытаний и критерии оценки для поступающих на обучение по ДПОП:

·   В области музыкального искусства «Народные инструменты» (баян, гитара)

·    В области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»

(художественная керамика)

(дизайн одежды и ткани)

Правила приема детей в МБУДО ДШИ №2 в целях обучения по дополнительным  предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств

Правила приема детей в МБУДО ДШИ №2 в целях обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в области искусств

Бланк заявления ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

Бланк заявления ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ГРАЖДАН СТАРШЕ 18 ЛЕТ

Приказ о приеме детей в школу в целях обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в области искусств в 2021-2022 уч. году

Приказ о приеме детей в школу в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным общеразвивающим программам в области искусств в 2021-2022 уч. году

ДОГОВОР об оказании образовательных услуг