Озорная весна

28 марта два театральных коллектива нашей школы ездили в г. Нижний Нов-город на Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Озор-ная весна». Он проходил в рамках всероссийского проекта «Волга в сердце впадает мое». Ребята театрального коллектива «ПодРостки» представляли на этом конкурсе спектакль «Наш Чехов» (режиссер Николаева Ю.В.) и получи-ли Диплом I степени.
Театральный коллектив «МАСКИ», в состав которого входят ученики третьего курса, повезли на конкурс музыкальную сказку «Али-Баба и сорок разбойников» (режиссер Долженко В.В.). Этот спектакль поставлен по моти-вам известной одноимённой арабской сказки, где автором текста и стихов яв-ляется всеми любимый актёр кино и театра В. Смехов, а музыку написали не менее известные авторы и исполнители – С. Никитин и В. Берковский. Яркая, искромётная, с профессионально взвешенной долей иронии и юмора игра ар-тистов из Сарова не осталась незамеченной, результат – Гран-при! Режиссёр спектакля отмечен особым дипломом «Признание». Ура! Так держать!

ozornaya vesna pobediteli ozornaya vesna vruchenie nagrad ozornaya vesna Diplom i kubok ozornaya vesna Nash CHehov
ozornaya vesna gala-kontsert ozornaya vesna pobediteli ozornaya vesna podruzhki ozornaya vesna stseni iz spektaklya