«Волшебный Пульт»

20170

6 мая 2017г. состоялась премьера спектакля «Волшебный Пульт» театрального коллектива «Крылья». Этот спектакль создавался в рамках проектной деятельности. А проект – это всегда сплав детского и взрослого творчества. За основу проекта был взят рассказ «Волшебный пульт», написанный Милисентой Чередниченко ученицей 2 курса театрального отделения.

По мотивам своего собственного рассказа Милисента написала пьесу, а ребята сочиняли этюды для массовых сцен. К работе проекта присоединились родители. Татьяна Вячеславовна Юферева и Евгений Владимирович Чередниченко написали к спектаклю песни. Им помогал Сергей Михайлович Турутин. Светлана Владимировна Ершова поставила танец. В результате такого сотворчества получился легкий живой непосредственный спектакль. Поздравляем ребят и взрослых с удивительным творческим проектом и удачным показом спектакля!

20171 20173 20172Л.И. Панькина