Дебют первоклассников

IMG 436910 октября 2014 в выставочном зале нашей школы состоялось открытие выставки работ учащихся ремесленно-художественного отделения  "Чудо своими руками". Приветственными словами выставку открыла директор школы Лебедева Елена Викторовна. Музыкальным украшением стало выступление творческих детских коллективов фольклорного отделения: шумового ансамбля "Весёлые ложкари" (рук. Милов В.П.) и младшего состава Образцового ансамбля народной песни "Горница" (1 класс) (рук. Оськина И.З., концертмейстер Бельдюгин С.Н.). В дружном хороводе под нижегородскую народную песню "Слеталися галочки" прошлись все участники и гости выставки по выставочному залу школы. Дебютным выступлением стало участие учащихся 1 класса в составе младшей группы ансамбля "Горница". Мы поздравляем ребят с дебютом! До новых творческих выступлений! Участие фольклорного отделения в открытии выставок работ учащихся и преподавателей РХО стало хорошей традицией в школе. Мы поздравляем коллег ремесленно-художественного отделения с замечательной выставкой "Чудо своими руками".

Оськина И.З.