IV Всероссийский Грантовый Форум-конкурс «Одаренные дети России»

873421 апреля 2019г. завершился IV Всероссийский Грантовый Форум-конкурс «Одаренные дети России», проводимый Академией культурных и образовательных инноваций в г. Санкт-Петербурге с 18 апреля.

На концертной площадке эстрадного театра «Колизей» выступили ученики отделения «Музыкальный фольклор» ДШИ №2. Талантливые ребята успешно справились с волнением и полностью раскрыли свои способности:

Екатерина Строкова награждена Дипломом Лауреата 2 степени (номинация «народный вокал, соло», возраст 11-14 лет);

Савельев Денис – Дипломом Лауреата 1 степени (номинация «эстрадный вокал, соло», возраст 7-10 лет) и специальный приз за артистизм!

За прекрасное исполнение репертуара ребята принимали участие в гала концерте конкурса в концертном зале филармонии во Дворце Белосельских-Белозерских.

Поздравляем конкурсантов и их руководителя Ирину Зиядулаевну Оськину с успешным выступлением и высокой наградой! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!