До нового учебного года!

987Для всех окончание учебного года в Детской школе искусств №2 особенный праздник. Немного грустный для тех, кто закончил своё обучение, как участницы Образцового ансамбля народной песни «Горница»: Казеева Екатерина, Леукина Светлана и Балясникова Валерия. Эти девочки проучились 10 лет в нашей школе искусств, прославляя ДШИ №2 победами на конкурсах и яркими, запоминающимися концертными выступлениями в составе ансамбля. А радостным этот день становится для тех, кто успешно переведен в следующие классы, как,  например, ученики 1-го и 4-го классов отделения «музыкальный фольклор».

988Подводить итоги учебного года с вручением благодарственными письмами родителям и отчётным класс-концертом стало доброй традицией в учебных группах куратора Оськиной И.З.989

24 мая прошёл переводной вечер с класс-концертом у первоклассников, 25 мая - у выпускников ансамбля «Горница» и 28 мая у учащихся 4-го класса.

Продолжением мероприятия было награждение именинников, родившихся весной и летом, сладкими подарками.

Уважаемые коллеги, родители и наши дорогие ученики! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего отдыха, чтобы с новыми силами вы вновь пришли в нашу школу искусств №2!

До новых встреч!

Оськина И.З.

Детская школа искусств №2