Решаем вместе

02 Сентябрь 2021

Творческая встреча в День Знаний

456457В первый день нового учебного года большой, дружный коллектив учащихся отделения «музыкальный фольклор» нашей школы искусств №2 собрался в актовом зале. С Днем Знаний их поздравил директор ДШИ №2 Андрей Александрович Клочков, пожелав творческих успехов, новых открытий и побед в удивительно прекрасном мире музыки.
Продолжилось праздничное мероприятие творческой встречей с И.Н. Чуркиным (Член Союза писателей России, публицист и прозаик, Лауреат Всероссийского литературного конкурса современной прозы «Все впереди» имени В.И. Белова, Лауреат премии «Имперская культура» от Союза писателей России, награждён Серебряной медалью В. Шукшина за достижения в области литературы) – настоящим патриотом своей страны, пропагандирующим народную культуру в различных ее областях. Иван Николаевич рассказал очень интересные истории из своей личной жизни: о встречах с Лидией Руслановой, Людмилой Зыкиной, об участии в фестивалях, и, конечно, о своём литературном творчестве.