Решаем вместе

02 Август 2021

ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

JcpsbJ7b0Mc

Андрей Стрельцов, выпускник отделения Музыкальный фольклор» ДШИ №2, по окончанию НГМК им. Балакирева поступил в Санкт-Петербургскую Государственную Консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова на кафедру музыкально-теоретического искусства «Искусство оперного пения»!

«Огромное счастье, когда твои труды приносят свои плоды, когда ученики становятся счастливыми! Значит, ты прожила жизнь не зря. Сижу, пишу, а слёзы катятся по щеке от радости за Андрюшу. Желаю тебе Андрей, чтобы твоя мечта – стать оперным певцом исполнилась. Я знаю, что твои качества, как любовь к вокальному искусству, трудолюбие, дадут свои плоды. Я всегда говорю своим ученикам: ТОЛЬКО ВПЕРЁД! Уважаемым родителям Светлане Михайловне и Юрию Андреевичу Стрельцовым, низкий поклон за поддержку».

Присоединяемся к теплым словам Ирины Зиядулаевны Оськиной, преподавателя Андрея: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Китайские телефоны и все для них