07 Май 2018

«Золотой век гитары»

AgEofHwPn 46 мая 2018г. в Москве торжественно закрылся самый престижный в гитарном мире Международный конкурс «Золотой век гитары». В Академии имени Маймонида награждались лучшие исполнители на классической гитаре. Среди них учащийся ДШИ №2 – Борисюк Егор и его преподаватель Фидельман Ирина Евгеньевна. Поздравляем Егора со званием Лауреата 2 степени, это достойная награда!

Конкурс проводится уже в пятый раз и собирает огромное количество самых именитых музыкантов. Жюри представлено яркими именами, известными гитаристами – представителями разных стран: Реми Жюссельм (Франция), Евгений Финкельштейн (Москва), Леонид Резник (Москва), Павел Кухта (Белоруссия), Роман Зорькин (Москва), Антон Баранов (Санкт-Петербург), Дмитрий Бородаев (Москва), Ася Селютина (Москва).

Помимо конкурсных выступлений, ежедневно проходили концерты членов жюри, мастер-классы и семинары для преподавателей. Настоящий праздник музыки, гитары, и удивительного общения!

hjbmmzctyT8 ITICpAQ2C7Q We0T9W9wlx4

Китайские телефоны и все для них