12 Март 2018

IMG 7533IMG 7930С 8 по 11 марта 2018 г. в г.Казани состоялся XIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка».

От Детской школы искусств №2 в нем приняли участие два коллектива: ансамбль народного танца «Карусель» (рук. С.В.Ершова) и ансамбль народной песни «Задоринка» (рук. С.Н. Бельдюгин). Оба коллектива стали лауреатами I степени в народной номинации.

В номинации «классический танец» ансамбль народного танца «Карусель» и солистка ансамбля Полина Малых стали лауреатами II степени. А в номинации «народный танец» солистка ансамбля народного танца «Карусель» Вачевских Капитолина заслужено получила Диплом лауреата I степени.

Солистка ансамбля народной песни «Задоринка» Света Каштанова стала лауреатом I степени.

Благодаря творческому объединению «Триумф», который проводит конкурсы-фестивали, талантливые дети могут проявить себя, показать свои способности, раскрыть творческий потенциал.

IMG 7588 IMG 7644  IMG 7690 IMG 7588IMG 7639IMG 7963

Китайские телефоны и все для них