09 Февраль 2018

Торжественное вручение грантов - 2018

IMG 6141Ежегодно в начале февраля в театре драмы проходит торжественная церемония вручения грантов одаренным детям города, традиционно приуроченная ко Дню российской науки.

8 февраля зал был полон нарядных школьников, их родителей и педагогов.

Награждение проходило в трех основных номинациях: «Образование», «Культура и искусство», «Физкультура и спорт». Также гранты вручили преподавателям, в течение года показавшим значимые результаты в профессиональной области.

ОтIMG 7131 Детской школы искусств №2 награду получила ученица 4 класса отделения «Художественная керамика» Елизавета Калинкина (рук. С.В. Калинкина). Лиза достигла больших успехов в учебе, ее работы из глины занимали призовые места и получали самые высокие оценки на различных конкурсах. Девочка работает в самых разных техниках: лепка из пласта, лепка из жгута, мелкая пластика. Особенно ей нравится декорировать свои работы глазурью.

Так хорошо, когда занятие любимым делом получает общественное признание. Желаем Елизавете и ее преподавателям дальнейших побед и неиссякаемого вдохновения.

Китайские телефоны и все для них