17 Март 2017

24 Международный конкурс театрального творчества

Krylja

Подведены итоги 24 международного театрального конкурса «Звездный проект». Поздравляем учащихся 2-го и 3-го курса театрального отделения с отличными результатами!

В номинации «Художественное чтение» в возрастной категории 12-15 лет диплом лауреата 2 степени получила Соваренко Марина, ученица 3 курса т/о, диплом лауреата 1 степени – Котлярова Ольга, ученица 3 курса т/о. В номинации «Художественное чтение» в возрастной категории 16-19 лет диплом лауреата 1 степени получила Ларина Ирина, ученица 3 курса.

В номинации «театральное творчество» в возрастной категории 12-15 лет диплом лауреата 1 степени получил театральный коллектив 2 курса «Крылья» за спектакль «Басенки по басенке». Желаем удачи юным театралам и дальнейших творческих побед!

Китайские телефоны и все для них