24 Март 2015

Мастерская Жар-птицы

IMG 8278IMG 831325 марта 2015 года преподаватели нашей школы вместе с сотрудниками МКУК ЦГДБ им. А.С.Пушкина провели совместное мероприятие "Мастерская Жар-птицы".

В мастерской потрудились: Лесина Ю.В. - преподаватель отделения "Дизайн" и Буракова Н.А. - преподаватель отделения "Дизайн одежды и ткани" с юными читателями библиотеки.

Все участники получили положительные эмоции и подарок, сделанный своими руками.

Читать далее

Ура, каникулы! Готовимся к пасхе.

domdom 224 марта 2015 года на базе ГУ "Центр социальной помощи семье и детям" г. Саров был проведен мастер-класс преподавателем отделения "Дизайн одежды и ткани" Бураковой Н.А. Воспитанники "Теплого дома" выполнили своими руками поздравительную открытку к Пасхе. Спасибо работникам центра, помогавшим в проведении мастер-класса.

Читать далее

«Мы объявляем мир»

1 2 23 марта в детской библиотеке им. А.С. Пушкина прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы. Ребята 1 курса театрального отделения нашей школы были приглашены на концерт как гости и участники. Они выступили со своим номером под название «Мы объявляем мир». Это их первый выход на сцену, но несмотря на волнение, они справились со своей задачей и уже могут себя назвать маленькими артистами! Выступление ребят было принято на "отлично", некоторые зрители даже подпевали! Я, как куратор и преподаватель, хочу поздравить ребят с этим событием и пожелать дальнейших творческих успехов! Так держать!

Наталья Сергеевна Кирилина

Читать далее
Китайские телефоны и все для них
Детская школа искусств №2