09 Ноябрь 2014

V Международный конкурс творчества «Музыка и электроника»

348Ученица II курса по классу синтезатора Мария Старовойтова и преподаватель Детской школы искусств № 2 Татьяна Владимировна Ломтева участвовали в V Международном конкурсе творчества «Музыка и электроника», проходившем в Москве 4-5 ноября 2014года.

В номинации «Сольная аранжировка» Маша Старовойтова стала дипломантом конкурса. А преподаватели Валентина Витальевна Царёва и Татьяна Владимировна Ломтева стали дипломантами этого конкурса в номинации «Ансамблевая аранжировка».

Конкурс был учреждён в 2006г. Образовательным журналом «Музыка и электроника». Организаторами конкурса 2014 года стали Международный центр «Искусство и образование», благотворительный центр «Гармония» при поддержке Российского Государственного педагогического университета им. Герцена, г. Санкт-Петербург.

Китайские телефоны и все для них