06 Декабрь 2012

Выставка "Волшебная кисть"

Кирьянова Н.Ю. знакомит с выставкойИскусство росписи настолько своеобразно и так широко его применение, что, пожалуй, трудно найти уголок на территории нашей страны, где не встречались бы расписные изделия. 5 декабря 2012 г. в детской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась выставка работ учеников Детской школы искусств №2 «Волшебная кисть».

Мероприятие проходит в рамках декады по работе с детьми с ограниченными возможностями. В экспозиции представлены декоративные панно, тарелки, прялки, выполненные ребятами отделения «Роспись по дереву» вместе с преподавателем Н.Ю.Кирьяновой. Надежда Юрьевна познакомила юных посетителей с различными видами росписи: Северо-Двинской, Городецкой и авторской. Приглашаем детей и родителей посетить выставку, познакомиться с творчеством учеников ДШИ №2.

Китайские телефоны и все для них