Педагогические конференции

master-klass na konferenciimaster-klass na konferencii1В Сарове стало хорошей традицией в последних числах августа проводить педагогические конференции, на которых подводится итог работы образовательных учреждений за минувший год и ставятся новые задачи. В этом году тематика всех педагогических форумов связана с новым Федеральным законом «Об образовании». 27 августа 2013г. объединенная конференция представителей общеобразовательных и дошкольных учреждений, школ искусств и спортивных организаций состоялась в театре. Перед началом конференции показали свое мастерство Н.А. Буракова и Т.А. Сотскова. Их мастер-класс «Волшебство из ткани» вызвал большой интерес присутвующих.

doklad Lebedevoj E.Vblagodarstvennoe pismo Bodrjashkinoj E.N28 августа преподаватели 4 школ искусств собрались в Детской музыкальной школе, где состоялся серьезный разговор о новых задачах, встающих перед нами в связи с переходом на предпрофессиональные образовательные программы. На конференции педагогических работников школ искусств с докладом выступила директор ДШИ №2 Елена blagodarstvennoe pismo Fiedlman I.EВикторовна Лебедева. Здесь же директор Департамента культуры и искусства вручила Благодарственные письма Министерства культуры Нижегородской области нашим коллегам – И.Е. Фидельман и Е.Н. Бодряшкиной. От души поздравляем их с высокой наградой.