Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подарки уже в пути!

IMG 0835Ежегодный Открытый Всероссийский Фестиваль детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг» (г. Санкт-Петербург) проводится в целях поддержки и развития детского кино, анимации и телевидения. Мультфильм медиастудии «Фристайл» ДШИ №2 они не просто поддержали, отметили Дипломом за I место, но и написали приятные слова в адрес создателей: «Очень качественная прорисовка фонов! История очень интересная и оригинальная. Акварель. Очень качественно выстроены движения персонажей».

Фестиваль «Киношаг – 2021» состоялся в двух форматах: очном и онлайн. Те участники, которые не смогли приехать в город на Неве могли следить за событиями фестиваля через его группу в Вконтакте: разнообразные мастер-классы, киносеансы лучших фильмов и мультфильмов прошлогоднего фестиваля и даже onlin экскурсия на Студию мультипликационного кино «Мельница» (Санкт-Петербург).

Всем победителям из регионов нашей страны и зарубежным участникам, занявшим I, II, III места, отправлены памятные подарки. Подарки уже в пути!

Если вам интересен мир медиаискусства, приходите учиться! Собеседование состоится в пятницу 21 мая в 15.00. Дополнительная информация по телефону: 9-51-84IMG 9671IMG 20201123 163008

Детская школа искусств №2