Театралы в театре ВЕРА

teatrali v teatre vera Doroga  doroga Осень…Она такая красивая, золотая! В повседневной суете мы не замечаем этого, все бежим куда-то, торопимся.В галерее Юркова А в дороге? Едешь и смотришь на пейзажи за окном, и у каждого рождаются стихи, либо просыпается «чутье» художника.  И хочется сочинять, рисовать, просто думать…Такая возможность была у ребят всех трех курсов театрального отделения нашей школы. Каждая группа со своими кураторами Адаевой Н.А., Скурту Л.А., Петуховой Л.А. дружно  отправились 8октября в Н.Новгород на спектакль «Алые паруса» в детский театр «Вера». Мы и ЕвстигнеевПогода стояла прекрасная - теплая и солнечная.Под впечатлением от работ Юркова Всю дорогу ребята общались друг с другом, знакомились. В автобусе было комфортно  и уютно: смотрели мультики, «Ералаш», отгадывали разные викторины. В Н.Новгороде мы побывали в галерее Юркова А.Н. Это необыкновенно талантливый и одаренный человек: художник, бутафор, сценарист, график. Работы Александра  Николаевича необычны: написаны они не кистью и красками, а кусочками засушенных трав, листьев, цветов. Впечатлений от таких картин у ребят была масса. Перед спектаклемЧуть позже гостеприимно встретил нас театр «Вера».Театр ВЕРА Небольшой,  но очень уютный, он удивил своей неповторимостью, едва мы перешагнули его порог. До слез растрогала всех романтическая история по мотивам повести А.Грина о девочке, умеющей мечтать и любить. Ну а после посещения театра, конечно же, был «Макдоналдс». Уже темнело, когда мы, довольные и счастливые, отправились в обратный путь. Поездка получилась интересной и познавательной. Ребятам есть о чем рассказать дома!