Коллектив "Маски" в Москве

Второй курс Театрального отделения 8 ноября 2009 года вернулся из Москвы. Коллектив "Маски" участвовал в работе Московского всероссийского фестиваля школьных театров "Русская драма". Наши ученики показали спектакль "Конек-горбунок" по сказке П.Ершова. Привезли диплом, подарки, среди которых музыкальный центр. Злата Морозова получила диплом от детского жюри за серьезное отношение к созданному ею образу Конька-горбунка.

kollektiv   maski   v moskve Mr. PresedentА мы и тут былиДевицы-красавицы...Московский вечерПеред выходом на сценуНа Красной площадиАллея славыБывалыеЕсть к чему стремитьсяУдальцыЛестницаМосква слезам не веритНа ВДНХНас оставалось только трое из 18-ти ребятПожелание будущему фестивалюсоКамерникиСтена В.ЦояТеатральная гостинаяТихое счастьеКоллектив НАЧАЛО