Морозова Наталья Николаевна

morozova natalya nikolaevna 55 let Sarovu На протяжении нескольких лет Наталья Николаевна Морозова работает концертмейстером в ансамбле народного танца «Карусель». Для эффективного ведения занятий в танцевальном коллективе необходима творческая, согласованная работа хореографа и концертмейстера. Именно такие отношения  у нас сложились с Натальей Николаевной. Она ответственно относится к подбору музыкального сопровождения занятий. Ведь музыка должна быть приятной на слух, соответствовать поставленным задачам урока, отвечать возрастным особенностям и музыкальной подготовке детей. Наталья  Николаевна – профессионал своего дела, она «на лету» ловит малейшее изменение в ходе урока, умеет быстро перестроиться, чтобы внимание и интерес детей не были потеряны.

Наталья Николаевна не только ков русской избенцертмейстер, но и незаменимый мой помощник: одеть детей перед конкурс САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ выступлением, заплести косы девочкам, собрать ребят на репетицию. Одной сделать это очень трудно, в Суздалеи только Наталья Николаевна всегда рядом и готова прийти на помощь.
Наталья Николаевна – обаятельный, тактичный и коммуникабельный человек. Ей с легкостью удается с детьми быть куратором 55 детей фольклорного отделения школы №20. Ее внимания и заботы хватает не только на детей, но и их родителей. В 2010 году Наталья Николаевна принимала участие в конкурсе «Самый классный классный», успешно пройдя все его этапы.
Хочется сказать, с коллегами что Наталья Николаевна не только прекрасный концертмейстер, куратор, но и самая лучшая мама троих детей. При всей своей занятости на работе, семья для неё – главное. И дети радуют ее своими успехами. По складу своего характера Наталья Николаевна – оптимист. А когда фото у человека есть надёжный тыл – он всё преодолеет и сможет.
Творчество – это не только работа. Творчески Наталья Николаевна подходит ко всему: может удивить прекрасно приготовленным обедом, самостоятельно сшитой вещью, интересной задумкой по оформлению интерьера квартиры. Её хобби – вышивание «крестиком». Свои работы она с большим удовольствием дарит родным и близким людям.
Ребята из ансамбля «Карусель» очень любят Наталью Николаевну за ее профессионализм и личные качества.

Ершова Светлана Владимировна, руководитель ансамбля «Карусель»