О поступивших в ВУЗы и ССУЗы в 2011 г.

studentiИ вновь выпускной, вновь переживания за выпускников, поступающих по профилю нашей школы искусств.  В 2011г. Студентами стали:

Учащаяся оперной студии (преподаватель Лямина Е.И.) Аксенова Алена – Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М.Глинки (вокальный факультет).

Учащаяся отделения «Театральный дизайн» (преподаватель Урм Е.В.) Храмова Жанна – Волжский государственный инженерно-педагогический университет (ВГИПУ), факультет «Графический дизайн».

Учащийся музыкального отделения (класс гитары) Спирин Антон - Нижегородский музыкальный колледж им. М. Балакирева.

Учащаяся отделения «Дизайн одежды и ткани» (преподаватель Бодряшкина Е.Н.)  Биткина Инна – Российский заочный институт текстильной и легкой  промышленности г. Москва, отделение «Дизайн одежды».

Учащаяся отделения «Дизайн одежды и ткани» (преподаватель Бодряшкина Е.Н.)  Ермолович Валентина – Московский государственный университет технологии дизайна, отделение «Конструирование и технология швейных изделий».

Молодцы!

Молодцы!