О поступивших в ВУЗы и ССУЗы в 2009 г.

postupivshie v vuzi i ssuzi teper vi stedenti Поздравляем наших выпускников, поступивших в этом году в высшие и средние учебные заведения по профилю школы.

Забродина Елена и Михайлова Таня поступили в Нижегородский строительный техникум (ф-т «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений).

Лебедева Наташа теперь будет учиться на факультете «Информационные технологии в дизайне» в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна. Этих девочек готовила к поступлению педагог Урм Е.В.

В городе на Неве также будет учиться Статилко Марина (педагог Медина М.С.). Она поступила в Инженерную школу одежды (колледж) при этом университете.

В Нижегородском театральном колледже продолжит обучаться театральному мастерству Гордеев Алексей. В нашей школе он учился в группе Драгуновой М.В.

В художественное училище на факультет «Дизайн» в Нижнем поступила Никитина Ксения (педагоги Бодряшкина Е.Н., Урм Е.В.).

В Ярославский государственный театральный институт им. Волкова на факультет «Актерское искусство» поступила Власова Дарья.

Ученик педагога Фидельман И.Е. Пригляднов Алексей поступил в Арзамасское музыкальное училище (класс «Классическая гитара»).

Школа гордится своими выпускниками!