О поступивших в ВУЗы ССУЗы в 2010 г.

postupivshie otkritka  dlya vas Поздравляем выпускников, которые продолжили свою учёбу по профилю нашей школы. Колотилова Лилия поступила в Волжский государственный инженерно-педагогический университет дизайна на специальность «Искусство интерьера».
Беспалова Мария – в Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды (специальность «Дизайн»). Урм Валентина теперь будет учиться во Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова на специальность «Режиссер анимации».

В Ярославский театральный институт на актерский факультет поступили Степанова Мария и Шамаев Алексей. Бобыль Георгий теперь студент Нижегородского театрального училища им. Е. Евстигнеева. Ситникова Ирина – студентка Нижегородского архитектурного института (факультет «Дизайн интерьера»).

Горина Наталья теперь будет учиться по специальности «История и теория изобразительного искусства» в Нижегородском Государственном лингвистическом университете имени Добролюбова.

Васина Екатерина – по специальности «Архитектор» в Московском государственном университете землеустройства.
Успехов вам, наши дорогие выпускники!!!