О поступивших в ВУЗы и ССУЗы в 2017 г.

Детская школа искусств №2 поздравляет выпускников, продолживших обучение по профилю школы!

Стрельцов Андрей – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А. Балакирева», (факультет «Вокальное искусство» академический вокал, очное отделение (преподаватель Оськина И.З.)

Макарова Виктория – Московская государственная классическая академия им. Маймонида (факультет «Вокальное искусство», эстрадно-джазовый вокал, очное отделение), (преподаватель Оськина И.З.)

Маслов Денис - Государственное бюджетное профессионального образовательное учреждение «Нижегородское театральное училище имени Е.А. Евстигнеева» (специальность – «Актер театра кукол») (преподаватель Николаева Ю.В.)

Порфирьева Анастасия – Государственное бюджетное образовательное учреждение «Нижегородский губернский колледж» (специальность «Музыкальное искусство»), преподаватель Васина Ю.М.

Успехов вам, ребята! Новых побед, достижений и творческих открытий!