1 курс театрального отделения

--ThY1a5fmoС началом учебного года на театральное отделение к нам в школу пришли 12 ребят. Разные по возрасту мальчики и девочки, неожиданно быстро нашли общий язык и сошлись во многом по интересам. Очень приятно, что дети пришли в нашу школу по собственному желанию.

Вот что они ответили на мой вопрос: Почему вы сюда пришли и что вам здесь нравится?

-EQg4OoyjMjQ « Я пришла сюда, чтобы почувствовать себя в роли актера. На уроках мне больше всего нравятся упражнения на развитие нашей фантазии».

- « Я очень давно хотела стать актрисой и решила испробовать свои силы».

- «Здесь очень здорово и весело. Мне нравится учиться новому и знакомиться с новыми людьми».

Так же у нас прошел в конце сентября классный час, который позволил и мне, и ребятам узнать друг друга как можно больше. Каждый из нас, в том числе и я, делились своими фото из жизни. За горячим и вкусным чаем мы поиграли в настольные игры и напоследок сфотографировались всей группой.

tvbawHwqCTQСовсем скоро нас ждет учебная поездка в город Арзамас. Знакомство с этим замечательным историческим городом, закончится походом в ТЮЗ на премьерный спектакль. После спектакля нас ждет встреча с актерами и режиссером. Ребята очень ждут этого события и уже подготовили немало вопросов. Думаю, у нас все получится и эта поездка станет началом пути в мир театрального искусства.

Кирилина Н.С.