День знаний для 2 курса отделения «Дизайн одежды и ткани»

1sent111sent2Первый день осени - это праздник День знаний. С самого утра в городе звучит музыка. Ребята нарядные с цветами бегут в школу. Торжественная линейка, встречи с одноклассниками и учителями. Вот и в нашей школе Детской школе искусств № 2 - традиционный праздник, встречаются ребята радуются новому учебному году.

1sent31sent4Каждое отделение в школе проводит праздник по своему встречи с профессиональными актерами, посещение музеев и выставок, концерты. Учащиеся ремесленного и фольклорного отделений вот уже 5 лет встречают День знаний в Городском парке культуры и отдыха. Концерт и поздравления, совместный хоровод и конечно катание на аттракционах.

1sent11sent51sent6Для 2 курса отделения «Дизайн одежды и ткани» это встреча цветы объятия с педагогами и сокурсницами. За лето девочки подросли, соскучились по школе и не забывали про свою специальность и подружку иголочку: впервые самостоятельно подшили шорты, вшивали, а кто-то просто листал журналы мод.

Впереди юных мастериц ждет новый учебный год и много интересного.

С праздником дорогие ученики и преподаватели!

Козырева М.Ю.