Участие театралов в «Святочных посиделках»

11229 января в концертном зале нашей школы состоялось интересное и очень красочное мероприятие, которое подготовили и провели педагоги и учащиеся фольклорного отделения. Зрители узнали об истории проведения святочных гуляний в нашей области, рассказ чередовался с пением колядок, святочных песен. Ученикитеатрального отделения приняли активное участие в играх на сцене, хороводах, в загадках, в праздничных и добрых пожеланиях. Всем присутствующим в зале было предложено угощение.

3IMG 7222После этих прекрасных и веселых посиделок юные театралы были приглашены на мастер-класс по керамике, на котором каждый изготовил подарок - «Волшебного кота»! Хочется выразить огромную благодарность преподавателям Оськиной И.З., Мильхиной И.Э., Калинкиной С.В. за удивительный и яркий праздник, который вызвал массу восторженных эмоций у наших юных артистов.

IMG 7210Кураторы ТО

Петухова Л.А., Скурту Л.А.

Фото учащихся медиастудии "Фистайл"