Первая учебная осень

PervokursnikiPervokursniki1Первую четверть учащиеся 1 курса театрального отделения закончили очень хорошо – из 25 – 13 отличников!

Ребята вместе с куратором посмотрели премьерные спектакли 2 и 3 курсов театрального отделения. Им очень понравилась пластика в «Цветике-семицветике» и игра юных артистов в «Чемоданном настроении».

А 4 ноября вместе с родителями и куратором присутствовали на праздничном мероприятии в городском театре. Всем очень понравилось первое отделение с поздравительными вступлениями ведущих, фото старого Сарова, а концерт вызвал восторженные отзывы!

2 ноября мы провели интересное чаепитие с поздравлением именинников с июня по октябрь. Было очень весело, и мы будем продолжать эту традицию.

Все эти мероприятия способствуют зарождению дружбы в нашем коллективе. А юбилейный год ДШИ № 2 принесет еще много ярких впечатлений первокурсникам!

Куратор 1 курса театрального отделения Скурту Л.А.