Хочу в волшебники!

hochu v volshebniki DSC01374 Здравствуй, школа искусств! Мы пришли сюда учиться удивительному фольклору!
hochu v volshebniki DSC013931 сентября 2010 года было светлым и очень солнечным. Нас познакомили со школой, с новыми учителями. На первом в нашей жизни  уроке по народному творчеству мы узнали: кто такой народный мастер, и отправились в городской музей, где познакомились с выставкой работ преподавателя нашей школы искусств Калинкиной Снежаны Вячеславовны.  Она настоящий народный мастер! Из самой обычной соломы Снежана Вячеславовна своими руками создала много разных работ. hochu v volshebniki DSC01401Оказывается из этого материала можно сделать все что угодно: куклу, зверушку, птицу, hochu v volshebniki DSC01469 шкатулку, панно с пейзажами или картину. Значит, если научиться секретам мастерства, то можно сотворить все о чем мечтаешь или что задумал. Почти как волшебник. Вот и мы пришли в Детскую школу искусств № 2, чтобы постигать эти секреты народного творчества, что бы стать немного волшебниками… Учащиеся I курса фольклорного отделения (куратор Козырева Марина Юрьевна)