Поход в театр

Второкурсники театрального отделения нашей школы вместе со своим куратором Петуховой Любовью Алексеевной посмотрели сдачу спектакля «Цилиндр» в городском театре. В основу этой постановки положена пьеса итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо – уникального автора, актера, режиссера, драматурга в одном лице. Перед персонажами спектакля возникает серьезная нравственная проблема, от решения которой зависит честь и достоинство его героев. Тема нравственности актуальна и в наши дни, поэтому ребята смотрели с большим интересом. Не оставили их равнодушными прекрасная игра наших актеров, замечательные декорации.
Неизбитый сюжет и неожиданная развязка предоставили ребятам шанс самостоятельно домыслить возможный финал спектакля. Есть о чем подумать!?

У театральной афишиppp pered spektaklemТеатр. Судьба...