Встреча преподавателей театрального отделения с родителями

vstrecha prepodavateley teatralnogo otdeleniya s roditelyami Pered vistupleniem 12 января 2012 года состоялась встреча родителей с куратором и режиссером 2 курса театрального отделения. Лариса Александровна рассказала об удачных выступлениях на сценах библиотеки им. А.С. Пушкина и ДШИ № 2, познакомила с экраном успеваемости за первое полугодие. Результаты очень хорошие: нет ни одной оценки «удовлетворительно». Есть и свои герои – отличники, это Рита Журавлева, Юля Зотова, Рита Пухова, Лера Твердохлеб и Люда Фатькина. Куратор выразила огромную благодарность родителям, которые, как и их дети, проявляют искреннюю заинтересованность работой педагогов театрального vstrecha prepodavateley teatralnogo otdeleniya s roditelyami vistuplenie отделения нашей школы. Отрадно отметить результат такого отношения: за 1,5 года обучения наша школа стала органичным продолжением семьи, куратор и родители образовали единый воспитательный корпус. В ходе встречи Екатерина Игоревна Ворошилова поделилась с планами работы на второе полугодие, а так же обсудила вопрос об участии детей в международном фестивале в городе Суздаль в марте 2012 года. С нескрываемой радостью все родители поддержали режиссера. Сейчас идут репетиции к конкурсу, учащиеся стараются, да и как может быть иначе: Е.И. Ворошилова, Лапшов А.Е., Кочетков А.Е. вкладывают всю душу и эмоции в работе с детьми. Хочется пожелать учащимся 2 курса театрального отделения удачного выступления в городе Суздаль. Куратор Скурту Л.А.