«Свободный стиль - 2020». Послесловие.

III Городской (открытый) фестиваль медиатворчества школьников «Свободный стиль» завершен, мы готовы подвести итоги.

Более пяти месяцев Фестиваль принимал творческие работы на тему «В кругу семьи» в следующих номинациях: фотография/фоторепортаж, компьютерная графика, анимация, презентация, видеоролик, эссе. Также в честь 75-летия Великой Победы была учреждена специальная номинация.

Фестиваль собрал более 80 творческих работ, участие в нем принимали ребята в возрасте от 11 до 17 лет из образовательных учреждений Сарова и городов: Нижний Новгород, Дзержинск, Бор, Йошкар-Ола, Евпатория, Воронеж.

Работы конкурсантов оценивали специалисты медийной сферы: профессиональные фотографы, художники, операторы, журналисты:

– Рогожникова Елена Георгиевна, председатель жюри, директор Департамента культуры и искусства Администрации г.Саров;

– Урм Евгения Владимировна, преподаватель МБУДО ДШИ №2, Член Союза художников России;

– Шевцова Ольга Борисовна, учитель СОШ «Гимназии №2», Член Союза художников-педагогов России;

– Трусов Сергей Владимирович, сотрудник Музея ядерного оружия, Член Союза журналистов России;

– Оськина Даша, менеджер проекта «Умное радио»;

Голубовская Татьяна Николаевна, журналист.

III Городской (открытый) фестиваль медиатворчества школьников «Свободный стиль» завершен, но хочется сказать большое спасибо всем, кто принял активное участие в жизни фестиваля:

СПАСИБО каждому наставнику и участнику.

СПАСИБО тем, кто активно помогал в проведении всех этапов фестиваля, проводил мастер-классы.

СПАСИБО тем, кто оформлял выставку и участвовал в подготовке к торжественному закрытию фестиваля, пусть даже оно не состоялось!

СПАСИБО всем членам жюри.

СПАСИБО всем, кто откликнулся и помогал фестивалю! Дорогие друзья, без вас бы фестиваль не состоялся!

Время пролетит быстро и IV Открытый фестиваль медиатворчества школьников «Свободный стиль» будет рад приветствовать вас!