"Свободный стиль" продолжает принимать заявки

IMG 3998Открытый Фестиваль медиатворчества школьников «Свободный стиль», проводимый нашей школой при поддержке Департамента культуры и искусства, продолжает принимать работы до 10 октября 2016г.DSC 9138

Люди, события, архитектура, памятники, интересные места, природа, история – все, что вы знаете увлекательного о городе, может быть интересно и другим. Расскажите об этом с помощью современных технологий! Видеоролик, фотография/фоторепортаж, компьютерная графика, анимация, презентация – любое направление, с помощью которого вам удобнее раскрыть тему.

Председатель жюри Фестиваля: Рогожникова Елена Георгиевна, директор Департамента культуры и искусства Адманистрации г. Саров.

Жюри Фестиваля представлено следующими лицами:

Кугукин Сергей Владиславович, руководитель отдела СМИ ГК «2 Аякса»;

Романова Наталья, отдел работы с видеоконтентом ГК «2 Аякса»;

Трусов Сергей, сотрудник Музея ядерного оружия, Член Союза журналистов России;

Урм Евгения Владимировна, преподаватель ДШИ №2, Член Союза художников РФ;

Симонова Мария, фотограф.

Подать заявку на Фестиваль может учащийся (коллектив учащихся) в возрасте от 11 до 17 лет. Работы от участников принимаются на электронную почту Фестиваля: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Свободный стиль»).

Контактный телефон: 3-47-26. Сайт МБУДО ДШИ №2 www.dshi2sarov.ru