VI Городской (открытый) фестиваль керамики "Живая глина" - ход событий

Живая-глинаГородской фестиваль керамики «Живая глина» продолжается. Ежедневно в выставочном зале гости. Экспозиция вызывает живой интерес у зрителей разного возраста:

«Выставка удивительная! Даже очень юные мастера делают поразительные по красоте панно и игрушки! Успехов вам…»

Татьяна Сергеевна

«Большое спасибо за выставку! Радостно, что в Сарове существует такое искусство…»

Наталья

«…Очень приятно смотреть на работы детей и понимать, что все это они делают своими руками…»

Ольга

«Большое спасибо за выставку… На ней представлены очень красивые работы. Ребята постарались. Спасибо за полезные впечатления».

Учащиеся лицея №3

«Очень красивые работы, за которыми стоит много труда! Ребята молодцы!»

Александр.

В мастерских школы проходят мастер-классы для педагогов и руководителей изобразительной деятельности детских садов, а юные гости знакомятся с работой мастера-керамиста. Выставка «Живая глина» открыта для посетителей до 14 декабря 2012г. Спешите увидеть, удивиться, насладиться древним искусством КЕРАМИКИ…