"Принцесса на горошине"

IMG 0045IMG 0017Недавно в нашей школе состоялась сдача, а потом и премьера спектакля «Принцесса на горошине». А показали эту всем известную историю по мотивам сказки Г.Андерсена ребята 3-го курса театрального отделения (режиссер Долженко В.В.). Постановка в тактичной и ненавязчивой формIMG 0023е рассказала о том, как отличить подлинные ценности от мнимых, и как при любых обстоятельствах оставаться самим собой. IMG 0002Яркие костюмы, отлично выполненные декорации, музыкальное сопровождение и хорошая игра юных артистов сделали спектакль понятным и интересным. Горошина в спектакле не простая, а волшебная.IMG 0038 И поэтому почувствовать ее может не избалованная принцесса, а добрая и чистая сердцем. Именно такой, в исполнении Ани ШатохинIMG 0034ой, она и оказалась. Но, чтобы ее найти, принцу (Илья Гудзев) пришлось много путешествовать и выбирать среди разных принцесс: заумной (Саша Тиунова), капризной (Влада Логунова) и самовлюбленной (Рита Пухова). Королю (Глеб Коверин) иIMG 0066 Королеве (Женя Чудакова) много волнений доставила женитьба сына на самой достойной.P1060522 А поведали всю эту сказочную историю два Рассказчика, роль которых прекрасно исполнили Илма Чередниченко и Вика Магницкая. Спектакль и дальше ждет своего зрителя. До новых встреч!

IMG 0074 Куратор курса Петухова Л.А.