Театральный коллектив "Маски"

ozornaya vesna pobediteli Три года существует в нашей школе театральный коллектив "Маски". kon k-gorbunek YA tu paru pokupayuРебята, ставшие первыми его участниками, в этом году закончили свое обучение. После себя они оставили имя и достижения. Под занавес своей театральной работы, такой интересной и такой сложной, в конце марта 2011 года они получили Гран-при на фестивале "Озорная весна" в Нижнем Новгороде за музыкальный спектакль "Али-Баба и сорок разбойников"!  Кроме того, еще на 1-м курсе коллективом был подготовлен и показан на Фестивале "Русская драма" в Москве спектакль "Конек-Горбунок", а на 2-м курсе они подготовили к 65-летнему юбилею Победы нашей Родины в Великой Отечественной войне Военно-литературную композицию "Ровесникам 41-го...".
Первые участники коллектива "МАСКИ" больше не учатся в нашей школе, но жив дух творчества, жив тот порыв души, то стремление сценическими средствами говорить с миром, с каждым зрителем, которое и делает театральное действо искусством.rovesnikam sorok pervogo Spasibo vsem kto podaril planete velikiy may Pobedniy may

В коллектив "МАСКИ" пришли новые ребята, новые ученики театрального отделения, которым предстоит с 2011 по 2014 год продолжать традиции. А помогут им в этом режиссер Долженко Вера Владимировна и куратор группы Адаева Наталья Анатольевна, под руководством которых коллектив получил свой Гран-при и сформировал атмосферу творчества. Успехов новым ученикам! Сил и упорства, чтобы они смогли умножить достижения своих предшественников.