«Чтоб летали мы все и росли»

20190528 19102028 мая в театральной внебюджетной группе «Крылья» прошел праздничный вечер. Ребята показали свою первую работу – композицию по стихам детских писателей «Чтоб летали мы все и росли».

Весь год ребята постигали актерское мастерство через театральную игру, выполняли упражнения на внимание, фантазию, развивали навыки сценического движения, работали с голосом и ритмом. 20190528 192946Перед ними стояла нелегкая задача – проявить себя в коллективной работе, где ты являешься частью целого, где надо следить за партнерами, за действием, выдерживать мизансцены и еще многое-многое другое.

На вечер пришли ребята с театрального отделения, чтобы поздравить юных актеров, вместе поиграть и поближе познакомиться.