Подводя итоги перед каникулами

Учебный год в театральном коллективе «Крылья» был насыщен разнообразными событиями. Это победа на Всероссийском кинофестивале в Москве, съемки в игровом кино «Мир не без добрых людей» медиастудии «Фристайл», победы на Всероссийском театральном фестивале, создание литературно - музыкальной композиции «И жизнь, и слезы, и любовь» для жителей города.

Во время акции «Ночь в музее» юным актерам довелось играть в зале городского быта. Атмосфера зала соответствовала теме композиции: жизнь и творчество Александра Сергеевича Пушкина. В историческом интерьере звучали стихи и отрывки из произведений великого поэта.

И еще одно театральное событие ожидается в ближайшее время. Самые маленькие актеры из внебюджетной группы «Крылья» готовят композицию по стихам детских поэтов «Чтоб летали мы все и росли».

987998779878Панькина Л.И.