Волга в сердце впадает моё - 2018

673531 марта 2018г. в Нижнем Новгороде ученики 2 курса театрального отделения (преподаватель Юлия Владимировна Николаева) впервые в истории нашей школы приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Волга в сердце впадает моё». Этот фестиваль проводит Фонд «Планета талантов» при поддержке Министерства культуры РФ. Наши ребята вместе с педагогом показали свои достижения в освоении театрального мастерства по учебному предмету «сценическая речь» и получили следующие награды:

Трухманова Александра – дипломант I степени в номинации «Художественное слово - проза» (16-25 лет)

Сметанина Виктория – лауреат II степени в номинации «Художественное слово – поэзия» (13-15 лет)

Субботина Валентина – лауреат II степени в номинации «Художественное слово – поэзия» (16-25 лет)

Николаева Юлия – лауреат III степени в номинации «Художественное слово – проза» (профессионал)