Поход в театр

98675Ученики первого курса Театрального отделения 10 декабря 2016 года побывали в Саровском драматическом театре.  Смотрели спектакль в постановке московского режиссера Галины Зальцман «Сбитый дождём». Сюжет придуман известным колумбийским писателем Габриэлем Маркесом, а на театральный язык переложен белорусским драматургом Андреем Курейчиком. Несмотря на то, что жанр спектакля определен как сказка для взрослых, ребята глубоко прочувствовали настроение героев, почувствовали стыд от их неспособности принять чудо и от желания извлечь выгоду из всего, даже из присутствия странного ангела, который упал с неба во время дождя. Особо интересно было ребятам наблюдать за игрой актеров – их преподавателей: Николаевой Юлии Владимировны и Николаева Юрия Николаевича.

Куратор Адаева Наталья Анатольевна