Добрая традиция продолжается

IMG 0791Вот и промелькнул учебный год и воспитанники Школы развития ДШИ №2 награждаются грамотами за участие в школьных мероприятиях и получают сертификаты об окончании курса обучения.

Позади остались интересные занятия, где вместе с преподавателями ребята, играя, обучались танцам, вокалу и изобразительному искусству. Маленькие ученики активно участвовали в школьных концертах и игровых программах, подготовили веселую выставку работ в библиотеке им. А.С. Пушкина.

Родители тоже не скучали: знакомились с отделениями школы, регулярно встречались на беседах с библиотекарем Т.В. Васляевой, вместе с ребятами посещали школьный выставочный зал, знакомились с учреждениями культуры города (библиотека им. А.С. Пушкина, городские музеи). Год был насыщенным.

По традиции, в день городской акции «Ночь в музее» воспитанники группы «Подсолнухи» проводят свой праздник окончания учебного года в уютном зале Музея игрушек. Здесь дети, родители и преподаватели благодарят друг друга и желают веселых каникул с надеждой на новую встречу.

IMG 0741 IMG 0754 IMG 0792 IMG 0806 IMG 0839 IMG 07701 IMG 07931 IMG 08031 IMG 08221 IMG 08261 IMG 0845