Все для наших мам!

DSC068344 марта учащиеся Школы развития ДШИ №2 вместе с родителями отправились в путешествие. Конечно, эта экскурсия посвящалась нашим дорогим мамам.  Путь был не близок: с ул. Силкина, 10/1 - на улицу Герцена, д.13, где находится  библиотека имени А.С.Пушкина. С детской библиотекой нашу школу  объединяют  давние творческие связи. Множество мероприятий проходят на площадках библиотеки и школы. Это выставки учащихся, музыкально-литературные встречи. И группа «Подсолнухи» из Школы развития тоже  представила свои работы на выставке «Рисуют дети», подготовленной преподавателем Кирьяновой Н.Ю.

Гостей ждали методист Васляева Татьяна Валентиновна и заместитель директора библиотеки Татьяна Михайловна Плахотник. Участники творческой встречи вместе с сотрудниками библиотеки поиграли в добрую сказку и узнали много нового об учреждении. Дети освоили игротеку, а взрослые отправились на экскурсию по зданию. Закончилось путешествие, как и положено, сладким угощением за круглым столом, где дети и взрослые обсуждали увиденное, ведь многие из участников впервые посетили библиотеку им. А.С. Пушкина. Всем понравилось путешествие для наших мам, оно получилось необычным и познавательным для детей и взрослых.

DSC06814DSC06819DSC06824DSC06827DSC06828DSC06835Козырева М.Ю