Потанцуй со мной, дружок

IMG 471427мая в Музее игрушки двенадцать маленьких выпускников Школы развития получили первые в жизни документы – свидетельства об окончании ДШИ№ 2 и грамоты за участие в школьных мероприятиях. Стало доброй традицией проводить выпускной вместе с городским праздником Ночь в музее.

В уютном зале музея ребята пели и танцевали под дружные аплодисменты родителей. Цветы, подарки, добрые слова в адрес преподавателей Оськиной И.З., Милова В.П., Кирилиной Н.С., Калинкиной С.В. и куратора Козыревой М.Ю. - все это украсило праздник выпускников. В заключении работники музея пригласили ребят и родителей принять участие в мастер- классе. Каждый из присутствующих сотворил своими руками цветочную феечку, которая конечно же принесет всем удачу!

DSC06566DSC06569DSC06585DSC06587