Отчётный концерт

4351067540В минувшую субботу, 12 декабря 2015г., состоялся отчётный концерт за первое полугодие в классе синтезатора. Каждый из участников концерта представил свою музыкальную программу родителям, преподавателям и учащимся музыкального отделения. Преподаватель Татьяна Владимировна Ломтева отметила, что этот концерт необычный. Если раньше дети играли на одном инструменте, то сейчас каждый из них продемонстрирует владение своим личным синтезатором. Ведь для полноценного освоения программы необходимо уметь применять знания, полученные в классе на своём инструменте.

В заключение завуч школы Анна Дмитриевна Яковлева сказала несколько слов о важности музыкального образования, необходимости постоянного совершенствования своих навыков и вручила дипломы лауреатов и дипломантов исполнительских конкурсов «Электронная радуга» и «Мелодинка» Маше Старовойтовой и Насте Забродиной.