Золотое кольцо

zolotoe koltso s uchitelem Третья учебная четверть в работе любой школы самая плодотворная. В феврале и марте, как правило, проходит большое количество конкурсов различного уровня. В этом учебном году учащиеся музыкального отделения Сергей Кимяев, Евгений Козлов и Ксения Свиягина успешно выступили на областном конкурсе юных исполнителей на классической гитаре «Гитарный калейдоскоп zolotoe koltso Sergey  Kimyaev 2011» в г. Дзержинске, а весенние каникулы ребята провели в городе Суздаль, где приняли участие в международном конкурсе. V Юбилейный Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодёжи «Золотое кольцо», организованный центром развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ» проходит ежегодно в городе Суздаль в весенние zolotoe koltso Sergey  Kimyaev   Evgeniy  Kozlov i Kseniya  Sviyagina каникулы. С 23 по 27 марта участники конкурса не только выступали, но и посещали концерты, конкурсные прослушивания, мастер-классы членов жюри, выездные экскурсии в города Владимир и Суздаль. Словом отдыхали, выступали и учились одновременно.
Учащиеся музыкального отделения нашей школы Сергей Кимяев и Евгений Козлов выступали в конкурсной программе zolotoe koltso foto как солисты в своих возрастных категориях. В номинации «ансамбль» возрастной категории 10-12 лет выступал дуэт «Пилигрим» в составе Ксении Свиягиной и Евгения Козлова. Ребятам было очень сложно, так как выступали они в номинации «Инструменты народного оркестра и классическая гитара». Их соперниками были гитаристы из городов Салехард, Новосибирск, Москва и zolotoe koltso foto 2 Владимир, а так же баянисты, аккордеонисты, домристы, балалаечники из разных городов России и ближнего зарубежья. Именно поэтому так дороги награды, которые ребята получили. Сергей Кимяев в возрастной категории 13-15 лет получил диплом Лауреата III степени, Евгений Козлов стал Дипломантом в номинации «соло», а в составе дуэта «Пилигрим», выступая вместе с Ксенией Свиягиной, получил диплом Лауреата II степени.
Как преподаватель, я очень довольна выступлением ребят солистов и дуэта «Пилигрим», который выступает в таком составе первый год. Поздравляю их от всей души и желаю дальнейших творческих побед.
Фидельман Ирина Евгеньевна