Концерт преподавателей ДШИ №2 в г. Выкса.

13 марта состоялось концертное выступление преподавателей Ляминой Е.И., Шутовой Е.Ю., Золотовской Л.В. и Андреева Н.И. в музыкальной школе города Выкса. Заполненный зал с большой теплотой встретил музыкантов. В зрительном зале собрались учащиеся школы, их родители, а также преподаватели и представители общественности города. В программе концерта прозвучали вокальные и инструментальные произведения классической музыки и современных композиторов. Музыканты постарались донести до слушателей художественный замысел исполняемых произведений. Мастерство исполнителей было отмечено восторженными отзывами слушателей после выступления. Хочется отметить и высокую культуру поведения зрителей, которые слушали музыкантов с большим вниманием. Каждое выступление награждалось продолжительными аплодисментами. Интересным и полезным было общение с преподавателями и администрацией школы. Мы будем стараться, чтобы подобные творческие встречи происходили как можно чаще.

Золотовская Л.В.

kontsert prepodavateley dshi 2 v g. viksa. Igraet Zolotovskaya L.Vkontsert prepodavateley dshi 2 v g. viksa. igraet AndreevN.Ikontsert prepodavateley dshi 2 v g. viksa. Poet LyaminaE.I