Шестой Международный конкурс «Музыка и электроника»

LomtevaVasinaШестой Международный конкурс «Музыка и электроника», заключительные мероприятия которого прошли 31 октября и 1 ноября в Москве, стал крупным событием в развитии отечественной педагогики электронного музыкального творчества. 2016 год - юбилейный, именно 10 лет назад в 2006 году образовательный журнал «Музыка и электроника» учредил этот конкурс. Более двухсот человек из разных городов России и зарубежья от Калининграда до Владивостока приняли участие в конкурсных прослушиваниях. Члены жюри отметили очень высокий уровень исполнительского мастерства. По сравнению с прошлым конкурсом значительно вырос и художественный уровень представленных работ.

ZabrodinaНаши ученики и преподаватели тоже приняли участие в Шестом международном конкурсе «Музыка и электроника». Настя Забродина (преподаватель Татьяна Владимировна Ломтева) стала дипломантом в номинации «Сольное исполнение и аранжировка на клавишном синтезаторе». Настя Порфирьева получила грамоту участника в этой же номинации, а её преподаватель Юлия Михайловна Васина стала лауреатом III степени в номинации «Авторская композиция».

Желаем новых творческих успехов и побед нашим ученикам и преподавателям.