Приглашаем детей 5-6 лет в Студию Детской Мультипликации!

Все родители знают, как дети любят мультфильмы. А когда ребенку предоставляется возможность самому создать мультфильм, то появляется пространство для безграничного творчества. В детской мультипликации важен не сам качественный продукт, не он оценивается, основным является работа в команде, реакция ребенка, динамика его деятельности, будь то эмоциональная сфера, личностная или познавательная. Оценивается то, что ребенок приобрел для себя в процессе занятия. Создание мультфильма – это и работа по одушевлению персонажей, и работа души автора. Так как мультфильм редко делается за одно занятие и требует продолжения, у ребенка формируется ожидание будущего и радость от встречи с ним.

Приглашаем творить вместе с нами!

В программе обучения: изобразительное искусство, мультипликация и театральные игры.

На занятиях изобразительного искусства мы будем создавать наших героев и все, что их окружает, на мультипликации научимся их оживлять, а театральные игры помогут ребятам реализовать свои творческие способности, которые, возможно, не всегда проявляются в повседневной жизни.

Занятия 2-3 раза в неделю, по адресу: ул.Силкина 10/1. Обучение платное. Справки по тел. 3-47-26