Концерт «Русской музыкой и песней мы приветствуем всех вас!»

00100415.03.18г. учащиеся и преподаватели отделения «музыкальный фольклор» ДШИ №2 выступили на концерте перед ветеранами округа №33 в малом зале Центра культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ.

В концертной программе приняли участие:

- дуэт преподавателей А.В. Разгуляева и С.М. Разгуляев;

- трио ложкарей из ансамбля «Весёлые ложкари» (рук. В.П. Милов); 003

- Образцовый ансамбль народной песни «Горница» и его солисты Анастасия Кашина и Екатерина Казеева.

На протяжении концерта звучали восторженные голоса зрителей: «Браво!», «Молодцы!», «Спасибо!», особенно приятно было услышать от ветеранов: «Давно не смотрели такого замечательного концерта!». Слова благодарности в адрес выступающих прозвучали от Главы города, депутата округа №33 Тихонова А.М.

Добрые, искренние лица ветеранов, их улыбки, дружные аплодисменты вдохновили всех участников концерта на новые выступления перед саровчанами.

И.З. Оськина